Diamant Schmuckarmbanduhr
Platin 950, Weißgold 585, Brillanten, Achtkantdiamanten, tlw im Altschliff, Ankerwerk, silberfärbiges Zifferblatt, aufgelegte Stundenstriche, Breite ca. 15 mm, um 1920, 20 g, tlw fleckig, abgerieben, Service wird empfohlenøx
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
26.02.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Diamant Schmuckarmbanduhr
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 26.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.02. - 25.02.2015 |