Rainer Füreder*
(Oberneukirchen 1952 geb., lebt und arbeitet in Oberösterreich) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert Füreder (19)94, Mischtechnik auf Papier, ca. 49 x 60 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
20.02.2018 - 15:07
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
Rainer Füreder*
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.02.2018 - 15:07 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Exhibition: online |