Vase
Silber ca. 812,5 - 13 lötig, ziselierte bauchige Wandung, Höhe ca. 12 cm, Amtspunze Pesth 1848, 224,4 gøx
26.02.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Vase
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 26.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.02. - 25.02.2015 |