Brillantdamenring
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant 0,40 ct, zwei Saphire, RW 54, 2,6 g, Saphire mit Oberflächenmerkmalen, gesprungenøg3
26.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Brillantdamenring
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 26.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.02. - 25.02.2015 |