Max Neubauer *
(tätig in Wien um 1890-1920) Das Neuthor, außen, betitelt, monogrammiert und datiert MN (ligiert) 1840, Aquarell auf Papier, 27 x 17 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
17.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Max Neubauer *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 17.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.02. - 17.02.2015 |