Josef Brunner *
(Wien 1884-1962) Wasserträgerin, J. Brunner, Öl auf Leinwand, 70 x 50,5 cm, gerahmt, (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
17.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Josef Brunner *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 17.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.02. - 17.02.2015 |