Deutscher (?) Künstler des 18. Jahrhunderts
Vier Charakterköpfe, Öl auf Leinwand, auf Karton aufgezogen, je 19 x 14 cm, gerahmt, (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
17.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 17.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.02. - 17.02.2015 |
Položky z jiných aukcí
- ** - Österreich 1961 Nr.1140 U
- Lange Venezianerhalskette
- Brillantring zus. ca. 1,00 ct "Raubkatze"