Biedermeier-Kommode,
1. H. 19. Jh., Fichtenholzkorpus mit schräggestellten Lisenen, nußfurn., polit., 4 Laden, 99,5 x 123 x 58 cm, rest., Beschläge erg., stellenweise nachfurn.
Expert: Günther Minichreiter
16.02.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Biedermeier-Kommode,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 16.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 11.02. - 16.02.2015 |