Historismus-Hocker,
Ende 19. Jh., Nußholzgestell mit in Form von Hundeköpfen und ornamental beschnitzt, braun mattiert, beschädigt, wackelig.
Expert: Günther Minichreiter
16.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Historismus-Hocker,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 16.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 11.02. - 16.02.2015 |