Runder Salontisch,
2. Hälfte 19. Jh., Nußholz u. nußfurn., mattiert, reich mit versch. Edelhölzern sternförmig und ornamental marketierte Platte, H: 74 cm, D: 90 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, höhenverändert, Teile erg.
Expert: Günther Minichreiter
16.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Runder Salontisch,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 16.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 11.02. - 16.02.2015 |