Biedermeier-Kommode,
urspr. 1. H. 19. Jh., Fichtenholzkorpus, nußfurn., polit., nachträgl. abgeschrägte Lisenen, 4 laden,98 x 128,5 x 61 cm, rest. Zustand, Füße, Beschläge u. Furnierteile erg.
Expert: Günther Minichreiter
16.02.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Biedermeier-Kommode,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 16.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 11.02. - 16.02.2015 |
Položky z jiných aukcí
- ** - Österr. - Nr. 780B/783B -Renner geschnitten mit Zierfeld rechts,
- Diamant Kulturperlen Anhänger
- Fußschale aus 830-Silber, Oskar Lindroos, Helsinki, 1923