Schirwan,
ca. 250 x 138 cm, Ostkaukasus, Ende 19. Jh., fein geknüpfter Dorfteppich in sehr guter Florzustand mit nur geringen Gebrauchsspuren, Abschlüsse und Kanten original.
16.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Schirwan,
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 16.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 11.02. - 16.02.2015 |