Paar prov. Kerzenleuchter,
19. Jh., gedrechselte teilbare Hartholzschäfte, blau u. braun gefaßt, Höhe mit Dorn 161 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
16.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Paar prov. Kerzenleuchter,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 16.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 11.02. - 16.02.2015 |