Niedrige,
provinziell klassizistische Kommode, Ende 18. Jh., massiver Kirschholzkorpus feldförm. sowie ornamental beschn., gerundete kannelierte Lisenen, 2 Laden, prof. Platte, 66 x 140 x 56 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Schwundrisse, höhenverändert
Expert: Günther Minichreiter
16.02.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Niedrige,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 16.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 11.02. - 16.02.2015 |