Provinzielle französische Anrichte,
Ende 18. Jh., massiver Eichenholzkorpus, braun mattiert, fein ornamental sowie in Form von Blattranken und Vögeln beschnitzt, frontseitig zwei Türen, 101 x 130 x 53 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
16.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 16.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 11.02. - 16.02.2015 |