Art Deco Tisch,
urspr. um 1930/40, tw. mahagoni-, palisander- u. kaukasischnußfurniert geschweiftes Gestell mit erg. Metallbandbeschlag, veränderter Plattenbereich mit späterer Glasauflage, 74 x 140 x 99 am, Altersu. Gebrauchsspuren
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
16.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Art Deco Tisch,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 16.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 11.02. - 16.02.2015 |