"Sonnenanbeter", Anfang 20. Jhdt.
Bronzeguss patiniert, am Sockel bezeichnet: Akt. Ges. H. Gladenbeck u. Sohn, Höhe ca. 30 cm Ruf 200
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.03.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
EUR 400,- do EUR 600,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky – Salzburg |
Datum: | 06.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 27.02. - 06.03.2015 |