Gemüseverkäuferin, Augarten Wien, 20. Jhdt.
aus der Serie Alt-Wiener Kaufrufe Porzellan, farbig bemalt, goldstaffiert, Modellnr. 1003, Malernr. 28, Höhe ca. 21 cm, Absplitterungen Ruf 300
Expert: Margit Palka Margit Palka
06.03.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 375,-
EUR 400,- do EUR 500,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky – Salzburg |
Datum: | 06.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 27.02. - 06.03.2015 |