Teller, England/Derby? um 1900
Porzellan, geschweifte Wandung, Cricket spielende Putti, Fahne mit bemalter kobaltblauer Blumen- und Blattgirlande, unterglasurblaue Schwertermarke mit Punkt, Durchmesser ca. 33 cm, Brandfehler Ruf 140
Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
06.03.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 175,-
EUR 240,- do EUR 300,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky – Salzburg |
Datum: | 06.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 27.02. - 06.03.2015 |