10 Dessertteller, Meissen, 20. Jhdt.
Porzellan, unterglasurblaue Zwiebelmustermalerei, Durchmesser ca. 20 cm, unterglasurblaue Schwertermarke Meissen, spülmaschinengeeignet Ruf 180
Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
06.03.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 220,- do EUR 260,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky – Salzburg |
Datum: | 06.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 27.02. - 06.03.2015 |