Maurice Lacroix - Calypso
Herrenarmbanduhr Edelstahl, teilweise vergoldet (750), Quarzwerk, Kal. 1107, Datum, Zentralsekunde, Ref.- und Gehäusenr. CA110754013/AH71695, Durchmesser ca. 40 mm, Faltschließe, Gewicht 125,5 g, Garantiekarte 2002, Quittung, Anleitung, Etui, Box, Bandglieder liegen bei, Gebrauchsspuren Ruf 300
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.03.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 375,-
EUR 500,- do EUR 700,-
Maurice Lacroix - Calypso
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky – Salzburg |
Datum: | 06.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 27.02. - 06.03.2015 |