Altschliffbrillantbrosche zus. ca. 2,85 ct
Gold 585, Mondsichelform, mit größeren und kleineren Steinen, teilweise mit äußeren Merkmalen, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 4,2 g Ruf 1400
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.03.2015 - 14:00
EUR 2.600,- do EUR 3.400,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky – Salzburg |
Datum: | 06.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 27.02. - 06.03.2015 |