Altschliffdiamantanhänger an Fassonhalskette
Gold 585/580, Diamanten zus. ca. 0,20 ct, Perlmutteinlage, tlw. weiß emailliert, tlw. österr. Amtspunze 1872 - 1922, Halskettenlänge ca. 40 cm, 14,2 g, Emailausschrtungen Ruf 500
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
06.03.2015 - 14:00
EUR 800,- do EUR 1.200,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky – Salzburg |
Datum: | 06.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 27.02. - 06.03.2015 |