Michael WENING
(Nürnberg 1645 - 1718) "Ansicht von Schloß und Ort Grunertshofen, Gemeinde Moorenweis bei Fürstenfeldbruck, Bayern (heute Landschulheim)", bezeichnet: "... Günzzelhoffen" Kupferstich, 1. Drittel 18. Jhdt., Blatt aus der "Topographia Bavariae", ca. 26 x 35 cm, Passepartout (Ko) Ruf 180
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Michael WENING
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.02. - 19.02.2015 |