Höhengeändertes Biedermeier-Nähtischchen
ahornfurniert, 1 Lade, spätere geschweifte Marmorplatte, Höhe ca. 65 cm, Länge ca. 46 cm, Breite ca. 39 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.02. - 19.02.2015 |