Kay KRASNITZKY *
(Troppau 1914 - 1978 Bad Gastein) "Drei zwielichtige Typen" unten rechts signiert und datiert: (19)76, Mischtechnik auf Papier, ca. 50 x 65 cm, Passepartout
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Kay KRASNITZKY *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.02. - 19.02.2015 |