R. BECK
(Deutsch, 2. Drittel 20. Jhdt.) "Im Atlantik" unten rechts signiert und datiert: R. Beck 1958, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 78 cm, Krakelee, Restaurierungsstellen, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.02.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
R. BECK
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.02. - 19.02.2015 |