Katharina PRANTL *
(Wien 1958 geb.) "Tropische Quelle" rückseitig bezeichnet, signiert und datiert: Katharina Prantl 2004, Acryl auf Molino, ca. 70 x 70 cm
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
Katharina PRANTL *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.02. - 19.02.2015 |