Hans FRAHM
(Schwerin 1864 - 1938 München)"Blick auf das Watzmannmassiv bei Berchtesgaden" unten rechts signiert: Hans Frahm München, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 100 cm, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Hans FRAHM
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.02. - 19.02.2015 |