Erika NUSSBAUMER
(2. Hälfte 20. Jhdt.) "Kirche St. Gilgen, Wolfgangsee und Schafberg" unten rechts signiert und datiert: 1993, Aquarell auf Papier, ca. 35 x 46 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Erika NUSSBAUMER
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.02. - 19.02.2015 |