Wohl Österreichischer Maler der 2. Hälfte des 19. Jhdts.
"Jäger mit seinem Hund in bergiger Seelandschaft" unsigniert, Öl auf Leinwand, ca. 47 x 63 cm, stark fleckig, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.02. - 19.02.2015 |