Österreichischer Maler des 17./18. Jhdts.
"Apostelbild mit dem Hl. Thomas" Öl auf Leinwand, stark krakeliert, restauriert, Farbfehlstellen, ca. 54 x 32 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.02. - 19.02.2015 |