Luigi KASIMIR *
(Pettau 1881 - 1962 Wien) "Schloß Persenbeug" unten mittig bezeichnet: Nachlass Luigi Kasimir, späterer Abzug, Farbradierung, Plattengröße ca. 41 x 50 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Luigi KASIMIR *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.02. - 19.02.2015 |