Josef Waldemar KELLER-KÜHNE*
(Deutschland 1902 - 1991) "Jesus mit Lamm und Schafherde" unten links bezeichnet: n(ach) Fugel, signiert und datiert: Keller-Kühne (19)61, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 74 x 50 cm, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Josef Waldemar KELLER-KÜHNE*
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.02. - 19.02.2015 |