Christian PESCHKE *
(Säckingen 1946 geb.) "Frauen am See bzw. Meer" unten links signiert: C. Peschke, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 100 x 80 cm, gerahmt Ruf 3000
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Christian PESCHKE *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.02. - 19.02.2015 |