Schale, Meissen, 20. Jhdt.
Porzellan, farbige Blumenbemalung im Spiegel und drei Reserven, unterglasurblaue Schwertermarke, Durchmesser ca. 29 cm, restauriert an der Fahne
Expert: Margit Palka Margit Palka
19.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Schale, Meissen, 20. Jhdt.
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.02. - 19.02.2015 |