"Jäger mit Hund", Fa. Augarten Wien, 20. Jhdt.
Entwurf um 1750 Porzellan, weiß, gemarkt, Höhe ca. 15 cm
Expert: Margit Palka Margit Palka
19.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.02. - 19.02.2015 |