Paul Otto ENGELHARD
(Offenbach 1872 - 1924 München) "Heimatlos" rückseitig beschriftet, Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 36 x 24,5 cm, etwas verkratzt, alter Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Paul Otto ENGELHARD
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.02. - 19.02.2015 |