Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929 geb.) 2 Bilder u. a. "Mit der Binse", rechts unten signiert Brauer, Radierungen in Farbe, nummeriert 55/60, 22/90, Blattgrößen ca. 53 x 38 cm und 37 x 47 cm, etwas stockfleckig, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
04.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Erich (Arik) Brauer *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.03.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.02. - 04.03.2015 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: