Marino Valdez
(Aceral, Tucuman, Argentinien, 1951 geb.) "Denkerin", rechts unten signiert und datiert Marino Valdez-Wien 1984, Holzschnitt, nummeriert 2/25, Blattgröße ca. 46 x 30 cm, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
04.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Marino Valdez
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.03.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.02. - 04.03.2015 |