F. O. Knapp *
(Maler des 20. Jh.) "Stillleben mit Früchten und Kanne", rechts unten signiert F. O. Knapp, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 30 x 40 cm, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
04.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
F. O. Knapp *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.03.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.02. - 04.03.2015 |