IWC
Herrentaschenuhr Gold 585, Gehäusedurchmesser ca. 49 mm, vergoldetes Ankerwerk, Kaliber 73, geschraubter Chaton, Schwanenhalsfeinregulierung, cremefärbiges Zifferblatt mit arabischen Zahlen, kleine vertiefte Sekunde, gebläute Stahlzeiger, Werknr. 803068, Gehäusenr. 842220, um 1925, 72,2 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
23.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
IWC
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 23.02.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 16.02. - 21.02.2015 |