Künstler 19. Jh.
Die milde Gabe, und Mädchen mit Hund, 2 Aquarelle auf Papier, eines bezeichnet M. Weiner 1845 Wien 19 x 13,5 cm. in Passep. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
18.02.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 75,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Künstler 19. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 18.02.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 07.02. - 18.02.2015 |