Kurt Ingerl *
(Ternitz 1935-1999 Wiener Neustadt) Ohne Titel, Lithographie drucksigniert Kurt Ingerl 18 x 18 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
18.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 85,-
Kurt Ingerl *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 18.02.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 07.02. - 18.02.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Große Schale mit vergoldetem Distel- und Misteldekor und floraler Montierung von Victor Saglier, Frankreich, um 1900
- Brillant Brosche zus 0,57 ct (graviert)
- Brillantdamenring
- "Die Macht der Sterne" Medaillen Satz (12 Stück)