Salonsitzbank,
2. Hälfte 19. Jh., geschweiftes Hart- und Weichholzgestell, tw. eschefurn., braun mattiert, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Armstützen, Altersund Gebrauchsspuren, Tapezierung beschädigt. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
18.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Salonsitzbank,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 18.02.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 07.02. - 18.02.2015 |