Sitzgruppe 2 H. 19 Jh.,
geschweifte Nußholzgestelle, tlw. profiliert und beschnitzt, ergänzte Sitz und Lehntapezierung, bestehend aus: 1 Sitzbank, 4 Halbfauteuils und 1 Fauteuil, restauriert, gepflegter Zustand
Expert: Günther Minichreiter
18.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Sitzgruppe 2 H. 19 Jh.,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 18.02.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 07.02. - 18.02.2015 |