Blumenbank 1 H 19 JH.,
laut Klebevignette an der Unterseite Erzeugnis der Firma Thonet, Buchen und Buchenbugholz, braun gebeizt, mattiert, Stegverbindung, Messing - Querverstrebungen, 84,5 x 64,5 x 29,5 cm, Alters und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
18.02.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Blumenbank 1 H 19 JH.,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 18.02.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 07.02. - 18.02.2015 |