Künstler 19. Jh.
2 Herren im Gespräch, Öl auf Holz 26 x 21 cm. Rahmen beschädigt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
18.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Künstler 19. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 18.02.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 07.02. - 18.02.2015 |