Salonspiegel,
Ende 19. JH, profilierter Weichholzrahmen, goldfärbig gefasst, ornamental massegeziert, ergänzte Spiegeltafel, 111 x 154 cm, beschädigt, kleien Teile fehlen
Expert: Günther Minichreiter
18.02.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Salonspiegel,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 18.02.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 07.02. - 18.02.2015 |