Jugendstil Kredenz Anfang 20. Jh.,
2 - teiliger Weichholzkorpus, mahagonifurniert, mit Ahorn reich ornamental marketiert, mattiert, Unterteil mit 2 Türen, 2 Laden und ausziehbarem Ablagebrett, figural ausgeführte Metalleinsätze, Marmorplatte, Aufsatz mit 4 verglasten Türen, 215 x 173,5 x 70 cm, beschädigt, Rückwandteil ausgebrochen und fehlend
Expert: Günther Minichreiter
18.02.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 18.02.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 07.02. - 18.02.2015 |